Часто ли Вы видели искренних, порчдочных политиков и карьерисов?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Извените- ОПЕЧАТКИ.
порЯдочных и
картерисТов
Лучший ответ
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147951) 6 лет назад
Если иметь в виду порядочных по отношению к своему долгу перед государством и народом - то это Сталин, Косыгин, Примаков, из военных - Ахромеев и Вареников. Есть и еще, но ОЧЕНЬ мало
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 6 лет назад
А из нынешних кто по Вашему?
валерий пирогов Искусственный Интеллект (147951) По замыслу - это был Трамп, но он подставное лицо. В России - Сахаров, Рохлин, Илюхин, Скуратов, сейчас - трудно найти,
РомаУченик (90) 6 лет назад
Вам спасибо, Юлия!
Остальные ответы
Сергей Оракул (77655) 6 лет назад
я таких никогда не видел
Дарт Сидиус Мудрец (11197) 6 лет назад
Не видел лично, но осведомлён) Ли Куан Ю, Франклин Делано Рузвельт, с моей точки зрения, являются образцовыми руководителями)
@Гуру (4034) 6 лет назад
А как же Шарль де Голль?
@ Гуру (4034) 6 лет назад
В политике такие долго не задерживаются... ибо, чтоб удержаться в политике, нужна поддержка избирателей и деньги. А для этого надо много, что обещать, что в свою очередь не всем нравится - люди то ведь разные и, как говорится, каждому своё.
Стараются такие персонажи только ради своих спонсоров.
Вот и приходится им бедненьким вертеться, как уж на сковородке.
А в такой ситуации откуда возьмётся искренность и порядочность ))
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Таких не бывает. Если такие туда и приходят, то становятся как все. С волками жить - по волчьи выть.