Как будет работать на sony a7Rm2 этот объектив Nikon af nikkor 85mm f/1.4d ?

White Hero Профи (750), закрыт 4 года назад
Подробно объясните. Чисто в мануальном режиме или еще с какие ми то дополнениями ?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178990) 6 лет назад
Как любой мануальный объектив.
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57734) 6 лет назад
Чисто в мануальном режиме. Если переходник метабонс, тогда будет полный функционал
Анатольевич Просветленный (25684) 6 лет назад
недавно китайцы сделали к этой камере автофокусный адаптер для мануальной оптики
Источник: TechArt Pro AF адаптер
Y.NineИскусственный Интеллект (178990) 6 лет назад
Ну ваза эта не дешевая и не вполне честная, требует при съемке своих танцев с бубном. Но да, прикольно.
Hot HeartОракул (57734) 6 лет назад
Автофокусный адаптер для мануальной оптики? Прикольно!
Анатольевич Просветленный (25684) наверное не пробовал https://prophotos.ru/news/17869-techart-pro-af-pervyy-v-mire-avtofokusnyy-adapter-dlya-manualnyh-ob-ektivov