В наличии с пересылкой по почте новые качественные пассики для проигрывателей винила Вега 106, пассики для проигрывателей винила Unitra G602, пассики для проигрывателей винила Вега 108, пассики для проигрывателей винила Вега 109, пассики для проигрывателей винила Вега 110, пассики для проигрывателей винила Вега 120, пассики для проигрывателей винила Вега 122, пассики для проигрывателей винила Вега 002, пассики для проигрывателей винила Вега 003, пассики для проигрывателей винила Электроника Б1-01, пассики для проигрывателей винила Электроника 011, пассики для проигрывателей винила Электроника 012, а также новые пассики для ЭПУ Арктур 003, Арктур 004. Пассики высокого качества, приобретались в Германии.
Могу отправить почтой.
Есть и другие пасики.
Тел.: 89036979571

Валентин ИвановМастер (1277)
6 лет назад
В наличии пассики для проигрывателей винила Вега (Unitra G-602), пассики для эпу Арктур, а также пассики для вертушек Электроника.
Пассики новые, высокого качества.
Возможна отправка по почте.
Тел.: 89036979571.
Валентин ИвановМастер (1277)
6 лет назад
В наличии недорого качественные пассики для проигрывателей винила Вега (Unitra G-602, unitra g-1001), пассики для проигрывателей винила Арктур, а также пассики для проигрывателей винила Электроника Б1-01, пассики для проигрывателей винила Электроника 011, пассики для проигрывателей винила Электроника 012, пассики для проигрывателей винила Электроника 030.
Пассики новые. Все пассики высокого качества (не самодельные), импортного производства, служить будут долго. Возможна отправка по почте.
Помогу с поиском и подбором пассиков для Вашего винилового проигрывателя. Указывайте размеры или название модели вертушки.
Крайне не рекомендую использовать всякого рода самодельные пассики, этим Вы можете испортить двигатель Вашего винилового проигрывателя.
Тел.: 89036979571.
Валентин ИвановМастер (1277)
6 лет назад
Пассик пасик пасек приводной ремень для проигрывателей винила (вертушки, винилового проигрывателя) Akai Акаи AP-100C, пассик для Akai AP-10-C, пассик для Akai AP-B20/C, пассик для Akai X-100D, пассик для Akai AP-B110 и др. Все пассики новые, высочайшего качества. Также имеются пассики для проигрывателей винила других фирм. Вышлю в регионы. Тел. : 89036979571
Валентин ИвановМастер (1277)
6 лет назад
В наличии новый пассик фирменного производства для винилового проигрывателя Aiwa AF-5300. Пассик качественный, прослужит долго, полностью соответствует всем параметрам, необходимым для данной модели проигрывателя. Вышлю.
Крайне не рекомендую использовать всякого рода самодельные пассики.
Есть в наличии еще некоторое количество пассиков для аудиотехники (в основном для вертушек).
Помогу с подбором и поиском пассика для Вашей вертушки. Возможен поиск нужного пассика под заказ.
Тел.: 89036979571.