Какая полудлина пассика unitra g602 c hifi Проигрыватель вега эп 110

Дмитрий Эрасов Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111601) 7 лет назад
http://forum.cxem.net/index.php?/topic/138087-ремень-привода-g-602-unitra/
До конца читай: в конце объява за декабрь прошлого года. Наверняка при таком репертуаре мужик ещё не всё замотал. А до объявы - куча идей, как можно выкрутиться хендмейдом.

ЗЫ: полная длина 460 мм, а, стало быть, полудлина - 230 мм, если я ещё на 2 делить не разучился.
Валентин Иванов Мастер (1277) 7 лет назад
В наличии с пересылкой по почте новые качественные пассики для проигрывателей винила Вега 106, пассики для проигрывателей винила Unitra G602, пассики для проигрывателей винила Вега 108, пассики для проигрывателей винила Вега 109, пассики для проигрывателей винила Вега 110, пассики для проигрывателей винила Вега 120, пассики для проигрывателей винила Вега 122, пассики для проигрывателей винила Вега 002, пассики для проигрывателей винила Вега 003, пассики для проигрывателей винила Электроника Б1-01, пассики для проигрывателей винила Электроника 011, пассики для проигрывателей винила Электроника 012, а также новые пассики для ЭПУ Арктур 003, Арктур 004. Пассики высокого качества, приобретались в Германии.
Могу отправить почтой.
Есть и другие пасики.
Тел.: 89036979571
Валентин ИвановМастер (1277) 6 лет назад
В наличии пассики для проигрывателей винила Вега (Unitra G-602), пассики для эпу Арктур, а также пассики для вертушек Электроника.
Пассики новые, высокого качества.
Возможна отправка по почте.
Тел.: 89036979571.
Сколько стоит пасик, и от куда самовывоз?
Пассики новые, высокого качества.
Возможна отправка по почте.
Тел.: 89036979571.
Валентин Иванов Мастер (1277) также новый фирменный пассик для винилового проигрывателя Кенвуд Kenwood KD-12RB. Вышлю почтой. Есть еще разные пассики для вертушек. Тел. : 89036979571.
В наличии недорого качественные пассики для проигрывателей винила Вега (Unitra G-602, unitra g-1001), пассики для проигрывателей винила Арктур, а также пассики для проигрывателей винила Электроника Б1-01, пассики для проигрывателей винила Электроника 011, пассики для проигрывателей винила Электроника 012, пассики для проигрывателей винила Электроника 030.
Пассики новые. Все пассики высокого качества (не самодельные), импортного производства, служить будут долго. Возможна отправка по почте.
Помогу с поиском и подбором пассиков для Вашего винилового проигрывателя. Указывайте размеры или название модели вертушки.
Крайне не рекомендую использовать всякого рода самодельные пассики, этим Вы можете испортить двигатель Вашего винилового проигрывателя.
Тел.: 89036979571.
Также в наличии новый высококачественный пассик для проигрывателя винила Aiwa PX-E850E. Отправка в любой регион. Есть еще очень много различных пассиков для аудио.
Тел.: 89036979571.
В наличии новый качественный пассик фирменного производства для винилового проигрывателя Pioneer PL-Z82. Вышлю. Есть и другие пассики для проигрывателей винила.
Тел.: 89036979571.
В наличии пассик к проигрывателю виниловых пластинок Шарп Sharp VZ-1550. Пассик высокого качества, фирменный, абсолютно новый. Перешлю по России почтой.
Тел. : 89036979571
Пассик пасик пасек приводной ремень для проигрывателей винила (вертушки, винилового проигрывателя) Akai Акаи AP-100C, пассик для Akai AP-10-C, пассик для Akai AP-B20/C, пассик для Akai X-100D, пассик для Akai AP-B110 и др. Все пассики новые, высочайшего качества. Также имеются пассики для проигрывателей винила других фирм. Вышлю в регионы. Тел. : 89036979571
Обновление: в наличии новый качественный пассик пасик фирменного производства для проигрывателей винила Technics SL-BD22. Отправка почтой. Тел.: 89036979571.
В наличии новый пассик фирменного производства для винилового проигрывателя Aiwa AF-5300. Пассик качественный, прослужит долго, полностью соответствует всем параметрам, необходимым для данной модели проигрывателя. Вышлю.
Крайне не рекомендую использовать всякого рода самодельные пассики.
Есть в наличии еще некоторое количество пассиков для аудиотехники (в основном для вертушек).
Помогу с подбором и поиском пассика для Вашей вертушки. Возможен поиск нужного пассика под заказ.
Тел.: 89036979571.
В наличии новый пассик для проигрывателя винила Onkyo CP-60A (Онкио cp60a). Пассики высокого качества, фирменные, служить будут долго. Перешлю пассики в любой регион почтой. Или самовывоз.
Тел. : 89036979571
В наличии новые пассики для проигрывателей винила Sharp VZ-3500 (Шарп VZ3500). Пассики высокого качества, фирменные, служить будут долго. Перешлю в любой регион почтой.
Тел. : 89036979571
Есть в наличии новые пассики импортного производства для различных моделей аудиотехники 70-90-х годов (в основном для проигрывателей винила и др.). Пассики новые, фирменные, высокого качества, служить будут долго. Могу переслать почтой. Помогу с подбором и поиском пассика для Вашей вертушки (винилового проигрывателя). Возможен поиск нужного пассика под заказ. Крайне не рекомендую использовать всякого рода самодельные пассики сомнительного качества, этим Вы можете быстро угробить двигатель Вашей вертушки.
Тел.: 89036979571.
новый пассик для винилового проигрывателя Sony HMK-313 пассик для вертушки Сони:
В наличии также новый импортный пассик фирменного производства для винилового проигрывателя Sony HMK-313. Вышлю почтой. Есть и другие пассики для вертушек.
Тел.: 89036979571.
В наличии новый качественный пасик пассик (приводной ремень) фирменного производства для винилового проигрывателя Sharp RP-1122 (Шарп rp1122). Вышлю в регионы почтой. Есть и другие пассики для проигрывателей винила.
Помогу с подбором и поиском пассика для Вашей вертушки. Возможен поиск нужного пассика под заказ. Называйте нужный размер или модель аппарата.
Тел.: 89036979571.
В наличии новый качественный пасик пассик (приводной ремень) фирменного производства для винилового проигрывателя Sharp RP-7505 (Шарп rp7505). Вышлю в регионы почтой. Есть и другие пассики для проигрывателей винила.
Тел.: 89036979571.
В наличии новый качественный пасик пассик (приводной ремень) фирменного производства для винилового проигрывателя Sharp RP-4705 (Шарп rp4705). Вышлю в регионы почтой. Есть и другие пассики для проигрывателей винила.
Тел.: 89036979571.
В наличии новый качественный пасик пассик (приводной ремень) фирменного производства для винилового проигрывателя Sharp RP-1144 (Шарп rp1144). Вышлю в регионы почтой. Есть и другие пассики для проигрывателей винила.
Тел.: 89036979571.
В наличии качественный новый фирменный пассик для винилового проигрывателя Sharp SG-1 (Sharp SG1). Могу выслать в регионы почтой. Есть пассики для других моделей проигрывателей винила и другой аудиотехники.
Тел.: 89036979571.
Валентин Иванов Мастер (1277) В наличии качественный новый фирменный пассик для винилового проигрывателя Sansui FR-2080 (Sansui FR2080). Могу выслать в регионы почтой. Есть пассики для других моделей проигрывателей винила и другой аудиотехники. Помогу с подбором и поиском пассика для Вашей вертушки. Возможен поиск нужного пассика под заказ. Называйте нужный размер или модель аппарата. Тел.: 89036979571.
Фирменный новый пассик для вертушки C.E.C. BD5200
Также в наличии: новый качественный пасик пассик (приводной ремень) фирменного производства для винилового проигрывателя C.E.C. BD-5200 (CEC BD5200). Вышлю куда угодно почтой. Есть и другие пассики для проигрывателей винила.
Тел.: 89036979571.
новый фирменный приводной пассик для проигрывателя винила Sony PS-5550 пассик для вертушки Сони
Также в наличии: новый качественный пасик пассик (приводной ремень) фирменного японского производства для винилового проигрывателя Sony PS-5550 (Sony PS5550). Вышлю в любой город почтой. Есть и другие пассики для проигрывателей винила.
Помогу с подбором и поиском пассика для Вашей вертушки или др. аудиотехники. Возможен поиск нужного пассика под заказ. Называйте нужный размер или модель аппарата.
Тел.: 89036979571.
Вадим Фурсов Ученик (152) 2 года назад
(Пассики высокого качества, приобретались в Германии.) Это сначала их в ГДР прислали а потом вы в ФРГ их купили ..или на помойке подобрали,высокого качества) Бизнес)