сон про рыбу

SOS _33 Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Мне приснилось что муж поймал большую рыбу, но видила что озеро грязное, кинул он мне ее такой счастливый и удивленный, я ее поймала и все старалась удержать, как будто ноги даже показались, потом показалась она мохнатой, потом она меня за руку укусила, но я ее удержала, что этот сон может значить
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287832) 6 лет назад
рыба во снах женщин-это символ мужского органа... ноги появились.. и мохнатость (волосы на лобке). Кинул рыбу- символ ПА. Удержать рыбу- символ возбуждения во сне. Сон выдает желание близости. Физиология. Часто сны с рыбой толкуют как желание беременности.
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190090) 6 лет назад
Рыба снится к прибыли, а у женщин прибыль, обычно, - ребёнок
глаша Искусственный Интеллект (122565) 6 лет назад
Возможна беременность, но в вашем случае вероятны слухи о чьей то.
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Рыба не всегда к беременности, если не планируете.

К УДАЧЕ !!!
Оляня Мастер (2009) 6 лет назад
Ну вообще очень давно слышала о том, что если женщине снится рыба, то это точно к беременности, по крайней мере еще наши предки верили в это. На самом деле все обстоит по-другому, в снах открывается наше подсознание в фантазийной форме. Да и вообще, есть другие сны к беременности, кроме рыбы, вот тут на сайте http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru можно посмотреть, какие именно.. у многих они сбывались.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть присланную рекламу..