как вылечить хронический синусит со стафилококком у ребенка?

Альфира Васина Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
стафилококковым бактериофагом - впрыскивать его. А потом препараты типа имудона
Остальные ответы
Tenderness Мудрец (15669) 15 лет назад
Сделать анализ мазка из носа на чувствительность к антибиотикам. исходя из этого пролечится .
О.Si Просветленный (39486) 15 лет назад
Смотря сколько лет ребёнку. Почитайте в интернете о "серебряной воде". Её можно пить и закапывать в нос - действует, как антибиотик, только без побочных эффектов. Причём в отличии от антибиотика, самый лучший из которых действует на 6-8 видов бактерий, серебряная вода действует на, примерно 400 видов.