8 лет назад
от

Почему кошка уносит котят из коробки?

Кошка родила второй раз. Оба раза рожала в коробке на одном и том же месте. Сейчас котятам 9 дней. Утром проснулась, смотрю в коробку, а котят нет. Сразу заглянуло в то место, где кошка, когда была сама маленькая, пряталась. Все котята там, кушают, кошка спит. Я естественно сразу перенесла их в коробку. С этого момента кошка подойдет к коробке, когда малыши плачут, посмотрит и уйдет. Не кормит даже... Пока не видим опять перетаскивает по одному... т. е. одного перетащила, покормила... второго перетащила, покормила и т. д. Попыталась посадить ее в коробку, чтобы она их покормила, так она быстро одного за шкирку и бегом опять за кровать.... Первый раз такое. Вообще ее не узнаем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Прячет она котят. От вас прячет. Не трогайте кошку, оставьте ее в покое.

Оставьте в покое животное, ей виднее где и как, возможно там место плохое, кошки это чувтвуют

пусть где хочет там и держит котят Просто у кошки бзик такой

Не трогайте кошку - она считает то место комфортным и безопасным. Лучше позаботьтесь об её питании, мы для этого корм Санабелль Киттен покупали, молока всем котятам хватало всегда, кошка долго кормила.

После родов ей нужно выспаться и набраться сил-пока не мешайте ей