Что такое 'в нирване' ?

우열 정 Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте!

Я Кореец и учусь русский язык в универ ситете

Я хочу спрашиваю вам что такое 'в нирване'

Я вчера слушал музыку, и этом тексте песни есть ' в нирване' . Но я не поимаю что это значит...

(Извините
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (95047) 7 лет назад
в целой, не рваной одежде
✠Возможность✠ Оракул (51726) 7 лет назад
Нирвана ...Нирва́на, Нибба́на (санскр. निर्वाण, nirvāṇa, пали nibbāna, «угасание, прекращение, неволнение») — понятие в индийской религиозной мысли, обозначающее высшую цель всех живых существ и играющее важнейшую роль в буддизме.
Источник: google.com