Что можете рассказать о девушках? фото

Настя Анжелика Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
У той, что слева будет роман с тем, кто недавно стал к ней интерес проявлять, на второй порча на отношения
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 6 лет назад
По фотографии мало что значимого для вас можно рассказать.
Что у вас там? Тусите вдвоём или в компании. Дело было летом, вечером.

В XVIII в. слово физиономия использовалось в значении «искусство распознавать особенности характера и склонности человека по чертам его лица», затем — в значении «выражение лица». Сегодня физиономией называют лицо, а вместо «физиономика» употребляют слово «физиогномика»

Берущиеся определить дальнейшую судьбу по фотографии ошибаются, мягко говоря, наивно веря в это или же намеренно вводят людей в заблуждение.

Шарлатанство — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей. Методы, используемые для такой деятельности, называются шарлатанскими.
Здесь многие отвечают бесплатно, а значит это не шарлатанство. Но методы используют псевдонаучные. https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
устаревшие или маргинальные учения («системы оздоровления», психологические, оккультные, религиозные и др. учения и движения). К ним относятся, например:
Биоэнергетика
Хиромантия
Физиогномика
Экстрасенсорика

Вот бесспорно можно сказать по фотографии, что изображены шахтёры, и что их примерно ждёт, если знать где и когда было сделано фото.