Мое будущее решили за меня родители.

burakshaevn Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Мама с Папой решили кем я буду работать, что закончу 11 класс, иду в техникум, затем к папе на работу. Конечно, я все понимаю, но я планировал стать кем-то другим. Хотел жить в другом городе, а не оставаться в своем.

Как им сказать об этом?
Лучший ответ
Лола Мудрец (18883) 6 лет назад
Зачем говорить что-то заранее, этим самым вызывая дома скандалы и нервотрепку? После сдачи ЕГЭ подать документы ткда, куда хочется самому, выучиться и уехать в другой город работать.
burakshaevnЗнаток (261) 6 лет назад
Так думаю, что это самый хороший ответ, спасибо.
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) 6 лет назад
Если боишься сказать, значит будешь жить по их плану.
Михаил Димованкин Мастер (1181) 6 лет назад
Никак. Делай всё по-своему, они не имеют права, и они не стрелочники, чтобы переводить стрелки твоего жизненного пути.
KaB4uker Мастер (1761) 6 лет назад
Так и скажи, а то будешь всю жизнь на чьем-то поводку.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661140) 6 лет назад
Запомни, твоё будущее зависит от тебя. А сказать нужно прямо, но в любом случае это будет твоё решение.
Васа Искусственный Интеллект (240130) 6 лет назад
"но я планировал стать кем-то другим."
Чо-та неканкретна.
Поскольку ты ничего точно не решил, то решили за тебя.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Точно реши -кем хочешь стать и тогда уже разговаривай на эту тему с родителями. Если не знаешь - то делай так, как они придумали: может, тебе это понравится?
body or bilder? Ученик (205) 6 лет назад
Определись кем хочешь стать, а потом уже разговаривай с родителями. Не молчи!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 6 лет назад
Слушай родителей. Они умнее тебя. А поездить по разным городам-странам у тебя время будет, если рано детей не заведешь.