Если ехать на авто Через границу с ЕС из еды можно возить армейские сухпайки? Таможня, ЕС

и на фига они тебе нужны, в польше продается прекрасная тушенка, 95% мяса, 1,25 евро, называется гуляш ангельский, и гречка и рис есть в пакетиках, ну а уж свежих продуктоа завались

В ЕС запрещён ввоз мясных и молочных продуктов, насколько я знаю.

не все страны разрешают провозить консервы

зависит от таможенных правил той страны, через которою въезжаешь...

дда. можно еще провести залповые снаряды "град"

Меньше ввозишь, меньше проблем. Полякам больше интересен бензин и сигареты это основная контрабанда в приграничных районах.

В промышленных масштабах точно нельзя, ввоз мясных и молочных продуктов запрещён, но простых туристов на машине не досматривают очень подробно, поэтому можно провезти немного для личного пользования ( не на видном месте) . но как уже сказали, в Польше продукты в изобилии- недорогие, качественные и разнообразные. В странах Балтии тоже ( но немного дороже)))))))).

хоть гавно вози.... только декларируй правильно