Как готовить шампиньоны на пару?

Подскажите пожалуйста, грибы ни разу не готовила, купила замороженных шампиньонов, хочу в мультиварке приготовить "варка на пару" там 15 минут, нужно ли что то еще с ними делать? Может предварительная обжарка?

Их сырыми есть можно. И на пару грибы не готовят. Из них всё вытечет и останется только оболочка. Хотя... можно и на пару, во имя искусства делались и более странные вещи. Даже мультиварка не нажна. Кастрюля вода, сверху ктайское металлическое сито и накрыть крышкой. 15 минут достаточно.

Я бы за попытку приготовить шампиньоны на пару... высек бы Вас розгами)))

На пару грибы лучше всего готовить в масле на сковородке с лучком и чесночком.