Такой вопрос. У меня есть авто в РБ хочу его перегнать в рф. Сам я гражданин РБ. Как проходит процедура растаможки? И есть ли она вообще для РБ? Можно ли мне ездить на номерах РБ в России?
Я конечно хз, но думается если вы на ПМЖ, то растаможка будет как для любого авто, около 40% что ли, стоимость авто пробьют по каталогу, ездить на иностранных номерах хз вряд ли долго можно.
1. как гражданин РБ можешь спокойно ездить по РФ на белорусских номерах. 2. Если авто растаможено в РБ после определённой даты, растаможка в РФ не требуется.