Съесть 0,5 кг клубники сразу-это много или мало психологически?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 6 лет назад
Нормально)) Главное, чтобы аллергии потом не было))
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161572) 6 лет назад
ЭТО КАЙФФФФФФ, вечный КАЙФ, КЛУБНИЧЕНКАААААААААААААА:)))))))))))))))))))))))))))))
Богдар..Мудрец (11657) 6 лет назад
Да здравствует Вечныйййй КАЙФФФФ !!!:))))))))
Привет Мариночка!))
. Искусственный Интеллект (161572) Приветик, рада Вам:))))))))))))))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Это нормально, когда она своя....
Источник: Добрый день сударыня!
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Здравствуйте, сударь!)
Gannibal Lector Гуру (2938) 6 лет назад
Психологически - это мало, так-как у организма нет тормозов по отношению к фруктозе.
Оксана Барова Просветленный (35055) 6 лет назад
Нормально )Я и килограмм съем)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
чафкай ))
сам такойПросветленный (20628) 6 лет назад
Далёва маньякулинька)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) привет, солнце! )) Уснул вчерась?? )
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Это с гулькин нос. Вот один раз мы с приятелем на двоих съели целое ведро. Времени ушло часа два-три наверно. И ничего, нормально переварилось.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Сразу - это пошло, нужно медленно и вдумчиво.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Конец рабочего дня скоро))) оставлять на завтра-ни туда, ни сюда))) придется пошлить)))
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) 6 лет назад
Маловато, вот два киллограмчика собраных на собственной грядке в самый раз будет))
Источник: Доброго и солнечного дня!)
ТатаНано Высший разум (451820) 6 лет назад
И психологически, и физиологически - вполне допустимо (если, конечно, нет на нее аллергии).
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Да же чисто физически... деточка лопнешь)))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Ладно, понадкусываю только)))
сам такой Просветленный (20628) )))та ды да... осилишь 0,5))) приветик, а то не помню здоровья седня желал тебе или нет)))
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
с полкило-то? Да не смеши!! )) или ты полкило и пол тонны спутал? ))
сам такой Просветленный (20628) Не изголяйся)))
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127243) 6 лет назад
*....именно психологически - за раз - это значит просто жрать
физиологически....

...приятнее, каждый раз предвкушая, наслаждаться с чувством (с),
с толком и расстановкой... в течении дня.... послевкусие
долго сохраняется.
Предпочитаю малину.