Подскажите сайты где можно купить рефералов недорого в проект?

Мария Профи (556), закрыт 6 лет назад
10 или 20 рефералов за небольшую сумму, и чтоб не обманули?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207298) 6 лет назад
На любом буксе. Например, Сеоспринт. Создаете задание, в котором указываете последовательность действий для исполнителя, назначаете цену и ждете.
Как только кто-то пришлет отчет о выполнении, проверяете и оплачиваете
. Мудрец (11588) 6 лет назад
Я могу dumbasoff@mail.ru
МарияПрофи (556) 6 лет назад
что имеете в виду под я могу. поконкретней
stivirys stiwwa Мыслитель (5810) 6 лет назад
ВК ютуб и инстаграмм бесплатно раскрутиьт можешь сам, подписчики лайки репорт всё просто и бесплатно здесь