Хочу сегодня выйти на пробежку, но на улице льет как с ведра, а пропускать тренировку ну никак не хочется. Из одежды в гардеробе нет ничего, чтобы предотвратило от дождя. Как бегать под дождем, чтобы не заболеть? Всем спасибо за ответы.
Сколько раз я тренировался в холодные ливни. Это самое прекрасное время для меня для тренировки. Никогда не болел. Только самое главное чтобы суставы были горячие, в холодную погоду суставы могут болеть.