Бег в дождь/ливень.

Auch Kun Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Хочу сегодня выйти на пробежку, но на улице льет как с ведра, а пропускать тренировку ну никак не хочется. Из одежды в гардеробе нет ничего, чтобы предотвратило от дождя. Как бегать под дождем, чтобы не заболеть? Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Юлия Морозова Мыслитель (5041) 7 лет назад
тренированные люди не болеют ни в дождь, ни в снег, настрой себя по другому и не заболеешь
Auch KunЗнаток (314) 7 лет назад
а если вдруг заболею, вы меня потом лечить будете?
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (103104) 7 лет назад
Один день можно пропустить, иначе промоните.
Либо костюм купить рыболовный / он против ветра и не промокает.
East Гуру (3334) 7 лет назад
Сгоняй в город соседний, где сухо, там пробежку сделай, и домой))
ркеркерке ркерке Ученик (96) 7 лет назад
Сколько раз я тренировался в холодные ливни. Это самое прекрасное время для меня для тренировки. Никогда не болел. Только самое главное чтобы суставы были горячие, в холодную погоду суставы могут болеть.
Sarmat Искусственный Интеллект (227796) 7 лет назад
Побегайте по этажам в своем доме. В ливень не надо бегать, легко можно травму получить.
горизонт событий Искусственный Интеллект (103116) 7 лет назад
летом не заболеешь, это надо совсем запустить иммунитет