Добрый день. С ж/д вокзала какой номер автобуса идет до Аквапарка и на какой остановке выходить. Спасибо

Гульсум Халикова Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218011) 7 лет назад
ЕСЛИ БИШКЕК- ТО ВАМ ВОДИТЕЛь САМ СКАЖЕТ! - И ПОСАДИТ И ЗАСАДИТ!!
Дима Горин Гуру (3711) 7 лет назад
С какого именно жд вокзала? У нас их ДВА. Как и аквапарков.
А о какой стране речь?
iEvpator Просветленный (26013) 7 лет назад
У нас два аквапарка в Евпатории, вам в какой надо?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
в Новосибирске построили аквапарк, в Санкт Петербурге их несколько, за другие не отвечаю кроме южных
Аркадий Оракул (59100) 7 лет назад
Гульсум, хоть планету укажи. На Сириусе совсем автобусов нету, одни "тук-туки". А вот аквапарки в каждом горде с населением больше 100 тыс.