В чем смысл существования шлюхоботов в соц. сетях? [см. внутри]

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23827), закрыт 7 лет назад
Ну это когда где-нибудь в ВКонтакте создается профиль какой-нибудь девки с обнаженными фотками. И потом этот бот ползает по комментариям в разных пабликах с вопросами типа: "Ты как больше любишь сверху или снизу?" или "Тебе нравятся бритые или волосатые?"
Я не могу понять в чем смысл существования таких шлюхоботов? Если бы это были услуги проституток, то они должны быть локальными, так как исполнение услуги требует физического присутствия... а это вот зачем?
Лучший ответ
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48902) 7 лет назад
потом ссылку скидывают на сайт знакомств платный если ты отвечаешь
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23827) 7 лет назад
Так они же тоже должны по регионам разделяться.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48902) там внутри сайта выбор региона
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 7 лет назад
Это "услуги проституток", точнее реклама сайта.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) Заходишь на сайт, выбираешь свой регион и вперед, что-то в таком стиле :)
Юрий Пират Ученик (165) 7 лет назад
я не лазаю по порнухе - там сплошные вирусы
Так по порнухе я тоже не лазаю, это в обычных пабликах, например с черным юмором. И для информации последний вирус был написан в 2008 году.