Какой учитель самый лучший? — Страдание. Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.

Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370034), закрыт 7 лет назад
МУДРЫЕ ОТВЕТЫ МОНАХА СИМЕОНА АФОНСКОГО.
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262150) 7 лет назад
Согласна полностью Страдание делает человека более восприимчивым к бедам других и пониманию того, что не все в жизни так как нам хочется, а наслаждение развращает и притупляет людей Общество, которое желает только потребления и красивой жизни рано или поздно будет обречено
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (173971) 7 лет назад
как же учиться бедным мазохистам?
Александра Ларина Просветленный (27989) 7 лет назад
Полная чушь. Лучший учитель опыт. И плохого опыта не бывает.
Геннадий Шинаков Просветленный (29509) 7 лет назад
Пройдет всего 10-30лет и обо всех учителях Вы будете вспоминать с радостью и любовью. Поверь мне!!!!
и.о.о. Просветленный (40886) 7 лет назад
Как насчет того, чему научили страдания рецидивистов?
Сеть Сновидений Просветленный (38787) 7 лет назад
Если есть мудрость - до страданий не дойдет. Вот бы с рождения ее иметь...