Как сменить пароль на @icloud.com

Надо сменить пароль. Заходила на специальные сайты. Они лишь могут отправить специальное сообщение на почту, благодаря которому я смогу сменить пароль. Но почту я не могу обновить с 2016 года! Так как Apple ID остановлен (в целях безопасности, а восстановить не могу т. к. нужен пороль). Поэтому и сменить пароль тоже не получается.
В настройках можно с помощью специальных вопросов. Но ответы на эти вопросы уже никто не помнит. Помогите пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пароль идентификатора Apple ID ограничивает доступ посторонних лиц к информации (например, к электронной почте), хранящейся в iCloud. Пароль обеспечивает защиту Ваших действий, направленных на обнаружение устройства или удаленное стирание данных с помощью приложения «Найти iPhone». Для защиты своей информации следует регулярно менять пароль.

Войдите на страницу своей учетной записи Apple ID и следуйте инструкциям, чтобы сбросить пароль. Подробные инструкции см. в статье службы поддержки Apple Изменение пароля идентификатора Apple ID.

При следующем использовании функций и служб Apple, доступ к которым осуществляется с помощью идентификатора Apple ID, для входа Вам потребуется ввести новый пароль к идентификатору Apple ID. Если на устройстве с iOS, компьютере Mac или на сайте iCloud.com Вы используете учетную запись электронной почты iCloud не в Mail, а в другой почтовой программе, в ней также следует изменить Ваш пароль.

При включении функций iCloud на устройстве iPhone, iPad или iPod touch не забудьте настроить защиту устройства для дополнительной безопасности. Для этого откройте «Настройки» > «Пароль» или «Touch ID и пароль».
Ещё:http://recoverit.ru/important/kak-vosstanovit-parol-na-icloud.html
Жмем: http://geek-nose.com/vosstanovit-parol-icloud/