Что такое Целевая квота
Количество мест для приема на обучение по программе
Наименование направления подготовки, специальности
Код
специальности, направления подготовки
Форма
обучения
Контроль-ные цифры приема
Количество бюджетных мест в рамках контрольных цифр приема
общие места-20
Особая Квота-20
Целевая квота-160
Количество мест для целевого приема по программам специалитета в ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России в 2017 году
Количество мест 102
Это значит, что для больниц и прочих выделили 262 места, и 20 на простых смертных
или 160 это тоже для общего конкурса, раз 102 это для медорганизацийё объясните пожалуйста что это значит
Целевик - это тот за кого платит предприятие вузу, у вас на них выделили 160 мест. Бюджетник- то за кого государство платит вузу что бы его учили- чисто экономически, не выгодно. Деньги уходят, а станет чел враче или нет - не ясно.
Работаете на преприятии и оно вас направляет на учебу за свой счет. С учетом того, что после окончания учебы, вы туда вернетесь. Место сохраняется за вами.
звоните в приемную комиссию, все расскажут
направляют предприятия