Что такое Целевая квота

Количество мест для приема на обучение по программе

Наименование направления подготовки, специальности

Код

специальности, направления подготовки

Форма

обучения

Контроль-ные цифры приема

Количество бюджетных мест в рамках контрольных цифр приема
общие места-20
Особая Квота-20
Целевая квота-160
Количество мест для целевого приема по программам специалитета в ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России в 2017 году
Количество мест 102

Это значит, что для больниц и прочих выделили 262 места, и 20 на простых смертных
или 160 это тоже для общего конкурса, раз 102 это для медорганизацийё объясните пожалуйста что это значит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Целевик - это тот за кого платит предприятие вузу, у вас на них выделили 160 мест. Бюджетник- то за кого государство платит вузу что бы его учили- чисто экономически, не выгодно. Деньги уходят, а станет чел враче или нет - не ясно.

Работаете на преприятии и оно вас направляет на учебу за свой счет. С учетом того, что после окончания учебы, вы туда вернетесь. Место сохраняется за вами.

звоните в приемную комиссию, все расскажут

направляют предприятия