Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Назовите ваши любимые духи!!! любимые топ 3, ну или они у вас любимые одни назовите одни.

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11470), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лика Рулла Гуру (2523) 6 лет назад
Опиум, Лапонелла и Пятая Шинелька
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443532) 6 лет назад
Нарциссо Ролригес, для неё розовая коробка, чёрный флакон
Иван Киселев Знаток (296) 6 лет назад
Paloma Picasso — туалетная вода с новогодними мотивами, такое ощущение возникает из-за очаровательного аромата цитрусовых и хвои.
Влад Русин Знаток (282) 6 лет назад
Да плохих не было, особо любимых тоже. Хочу второй раз Пупу запеченную купить. Не понравилась рассыпчатая буржуа. Хотя о ней отзывы хорошие. Зато она длинноиграющая. У Диор хорошая пудра. Смотря какие цели.
Lidiya Gravkina Знаток (265) 6 лет назад
Мания от Армани.
Аромат простой, я различаю в нем только апельсин да корицу, да особую свежесть дикой природы.
Но он создает образ всепоглощающей страсти, летящей к цели, как ураганный ветер.
Leopolid Kuchinov Знаток (263) 6 лет назад
Ланком Поэма-медовая, Роша Алхимия- фруктово сладенькая, Ксерджофф Лира ванильно карамельная, Герлен Кокетка шоколадная, Диор Мисс Диор Шери- со сладкой ягодкой и попкорном.... есть и другие сладкие, кторые нравятся, но эти любимые !