Подскажите песню, пытался Shazam'ить, но она не определилась.

Extreme Знаток (445), на голосовании 6 лет назад
Жанр: Рок / Рок-н-ролл
Тема: Чувствуется какой-то дикий запад или Техас.
Слова: из всего что запомнил - "P-p-p-paer..."(П-п-п паер) вроде как-то так. Скиньте, пожалуйста, название песни и исполнителя, буду признателен.
Дополнен 6 лет назад
Что у нас в итоге? Я человек упорный и просмотрел весь интернет в поисках музыки, зашёл на какой-то сайт, где собрана вся похожая музыка этой тематики и начал слушать... Слушал я плейлист из миллиона треков 3 дня и 3 ночи (на самом деле около 2-х часов пока не нашёл её). В общем, если коротко, то песня называется – Bad to the Bone, у неё огромное кол-во исполнителей, но самое похожее на то что я слышал исполнил Mollly Hatchet. Если захотите её найти, то ищите Mollly Hatchet – Bad to the Bone. Пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Валерик Ученик (247) 6 лет назад
Так ты в яндекс зайди и в поисковике введи исполнителя как ты помнишь и слова какие ты помнишь! И на поиск... думаю у тебя все получится!!!!
ExtremeЗнаток (445) 6 лет назад
Я был бы совсем глуп, если бы не попробовал найти сначала самостоятельно. Не вышло, всё не то.
Валерик Ученик (247) Ну тогда тут то Дружище я тебе не в силах помочь... Я такую песню не знаю
Диана Садыева Мастер (2215) 6 лет назад
"Pa pa power-dead men's bones"? Только это могу подсказать по описанию
ExtremeЗнаток (445) 6 лет назад
Мимо
CкиLL Ученик (123) 6 лет назад
Jonny Cash?Тоже дикий запад, похоже на композицию Ring of fire,или Cry Cry Cry
мвввам авмвам Ученик (140) 6 лет назад
знаю что не кросфаер ищите, но не смог удержаться и не упомянуть данную композицию, уж очень припев нравится https://www.youtube.com/watch?v=YCrQLKArXBo
ExtremeЗнаток (445) 6 лет назад
Спасибо конечно, песня неплохая, но я просил найти мне музыку, а не предложить что-то своё.
MADARA Гуру (2918) 6 лет назад
В следующий раз не Shazam'ь, а MusiXMatch'чь
ExtremeЗнаток (445) 6 лет назад
Обязательно
Lady in red Профи (774) 6 лет назад
Эта песня играла в фильме "Трудный ребенок":)
Такая ностальгия
ВиталийГуру (3020) 6 лет назад
Ты тут? )
Lady in red Профи (774) В новое русло перекочевал?
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
вот тут всё есть в одном месте:
https://myzuka.me/Album/802489/Southern-Rider-2017
и нужная тебе на 9 месте.
Ильдар Шарафуллин Знаток (447) 6 лет назад
Послушай System of a Down "Fuck the system" и ""I-E-A-I-O-I-O" . Может быть
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 6 лет назад
Повеселил))) Какой ты молодец!!!!)))))))
Виктор Афанасьевич Никаноров Ученик (24) 6 лет назад
как пользоваться и где найти сайт шазама? бесплатно
Евгений Заборский Ученик (106) 6 лет назад
такое редкостное гавно извиняюсь за прямоту. чем она могла вызвать у тебя такую заинтересованность не пойму