Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В чем отличия услуг связи по передаче данных от телематических услуг связи?

Виктория Шолохова Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12785) 7 лет назад
Приведу приммер касательно - "Интернета".
Доступ к сети интернет - это телематическая услуга связи.
Сама передача информации по сети "Интернет" - эта и есть - услуга связи по передачи данных.

P.S. Телематические услуги связи - это доступ к сайту в сети Интернет, который предоставлен Вам за деньги, это передача сообщений в vk, facebook, telegram и услуги хостинга и т. п..