Какому гороскопу верить - ведическому или западному? Какой точнее?

Юлианка Профи (817), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29279) 7 лет назад
А никакой не точнее. И верить вас никто не заставляет. Это ваше личное пожелание или отрицание.
ed podgornij Оракул (54314) 7 лет назад
Надо вникнуть во все эти системы, понять что и как и почему в них вот так: а не иначе... и выбрать какая тебе по душе и симпатичнее других ...например Авестийский-зороастрийско -арийский 32-х летний календарь вдруг понравится больше остальных ...Но на первых порах можно и нужно верить всему ...в принципе... вот как тут подскажут - тому и верить ...а что ...
Паша Алексеев Высший разум (368302) 7 лет назад
А как точнее расстояние измерить: в километрах, или милях? И если в милях то в каких: морских, или сухопутных?

Обе рабочие, и достаточно точные в умелых руках, у них только точки отсчета по разному определяются, а путаница начинается, когда карту строят в одной системе, а интерпретации из другой....
Источник: Практическая Астрология
GKP Гений (81211) 7 лет назад
Главное не инструмент, а мастер!