что значит серфит интернет?

евчанский Ученик (22), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikita Dembitsky Знаток (348) 7 лет назад
Серфинг — это просмотр или навигация по сайту. Просмотр сайтов.
000000000 Профи (727) 7 лет назад
лазить изучать смотреть и просто лазить по инету не просто в вк сидеть а по разным сайтам лазить
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468667) 7 лет назад
Cерфить по Интернету – «лазить» по Интернету (от англ. surf the Internet). Компьютерный слэнг.