где можно скачать хорошее видео по степ аэробике? интересует занятие или видео не менее 90 мин. спорт фитнес

*** Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oceano Oceano Профи (873) 6 лет назад
На ютубе, видимо... Там много всего по этой тематике. И кстати, многое видео можно скачать бесплатно, главное, понимать, как.
Остальные ответы
Олечка А Профи (514) 6 лет назад
Конечно, на ю-тубе. Я оттуда скачиваю видео всегда – это можно делать в неограниченном количестве!
Источник: webmaster.ru