Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько нужно тдв-шнице налить... чтобы она в его труселя полезла??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
как правило пробку понюхать хватает )))
кошка Мудрец (17066) 6 лет назад
С мужчинами не пью...
************ Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Надо наливать пока не залезет, у каждой свои нормы выпивки ))
EyS Просветленный (41442) 6 лет назад
Не пью. но если интерес будет, залезу не спрашивая разрешения))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 6 лет назад
А че пить обязательно нада)))))
EySПросветленный (41442) 6 лет назад
Походу пасаны комплексуют по аналогу, чем больше выпил, тем джопа безцеллюлитней)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Так почему пить тогда нада бабе))))
Ассасин Мудрец (18552) 6 лет назад
ТДВшница, как правило, лезет раньше чем ей наливают, а вот после наливают.... в общем лучше не спрашивай что бывает...
Нет имени Искусственный Интеллект (110766) 6 лет назад
немножко, для храбрости, чтоб проще соглашаться было