есть ли костюм медузы гарконы для ролевых игр ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
я буду "несчастной" жертвой а моя любимая будет гаргоной которая выкрала меня из дома у родителей под шантажом или я становлюсь ее парнем и секс игрушкой или я и вся моя семья в камень! есть реалистичный костюм медузы ? (змеи на башке не так особо нужны главное чтобы часть ниже пояса была хорошей ) прям чашуя и так далее
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (9649) 6 лет назад
садо-мазо, веселая фантазия, правда я не знаю таких персонажей ))
Ты лучше красной шапочкой будь, а твоя любимая будет волком))
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
вот тут не понял.... я же должен быть волком по.... половым признакам
Алексей Мыслитель (9649) ты же хотел быть жертвой, значит только красная шапочка однозначно
Остальные ответы
Trinity Гуру (3209) 6 лет назад
У меня есть костюм Сквидварда. Вродь тож медуза.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
смешно.... уже 2 шутник! то есть змеиное тело и тд! а шупальца и прочее можно уже "самопальные"
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292118) 6 лет назад
Нет такой медузы... книги что ли почитайте.
Виталий Петров Просветленный (46775) 6 лет назад
Ну ты мля завернул пирожок)) Попроще фантазии уже осуществили))
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну знаете ли.... я прусь со змей и Ламий! люблю рыб и змей....
Annette Оракул (82542) 6 лет назад
Горгона, блин, чудо. и откуда вы беретесь такие образованные