А, что в Болгарии плохо живется???

счастье 13 Мудрец (19086), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
B u b b l e Профи (563) 6 лет назад
Ну как, плохо.. Уровень счастья не зависит от места проживания. Можно жить в богатейшей курортной стране и при этом считать, что ты несчастен, потому что всегда можно найти, где живут лучше. Все проблемы у нас в голове.
Если же речь идёт об уровне экономики, то там с этим делом ненамного лучше, чем у нас в СНГ.
Остальные ответы
андрей веселов Знаток (401) 6 лет назад
мне кажется что это никого не интересует как им живётся
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Средняя зарплата в Болгарии примерно 500 баксо
В России средняя зарплата 300 баксов согласно интернету, .
Т. е. болгары живут примерно в два раза богаче чем росссияне.

http://visasam.ru/emigration/europe-emigration/uroven-zhizni-v-bolgarii.html
Tatiana S Мудрец (17674) 6 лет назад
В Болгарии наверно соотношение местных и хохлов 50% на 50%
Сорока Оракул (73342) 6 лет назад
Туристам-хорошо, приезжим-плохо. А местные жалуются, конечно, как и все жители любой страны
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457674) 6 лет назад
Средняя зарплата в Болгарии в 2017 году 30 000 рублей.
Цены на продукты ниже российских.
Так, что живут они ни чуть не хуже россиян.