Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди живут?

ростислав гончар Мастер (1534), на голосовании 6 лет назад
Меня уже как много лет удручает вопрос- в чем смисл человеческой жизни?
Учиться 12 лет в школе в 5 в коледже что бы работать до тех пор пока не здохнешь в 70?
Или каким то способом стать милиардером, жить в свое удовольствие до 100 и тоже здохнуть?
Или есть еще какие то цели в этой жизни?
Голосование за лучший ответ
Чеширский Кот Оракул (90224) 6 лет назад
ибо !
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
ЧТо ибо?
Чеширский Кот Оракул (90224) ибо Жить! хочется ) тебе Не ?
@ ВовоЧка @ Гуру (3885) 6 лет назад
Я тоже, много раз себе говорил. Лучше-бы я у папы на трусах засох-чем такая жизнь!!
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Вообще-то ради продолжения рода. Ради детей.
Все остальное чистейшей воды лирика и эгоизм.
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
Дети? Зачем клепать детей? Что бы человек умер и его дети наклепали детей и умерли и те дети тоже самое и так много милиардов раз
Так получается тупой замкнутый круг который длится вечно
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) Ну не ты, так может дети придумают что-то стоящее и изменят Мир)
SAS Мыслитель (6695) 6 лет назад
Ну про размножение тут упоминали, также для захвата территории. С философской страны вопроса, мы существуем что бы творить.
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
Размножение, размножение, все эти дети да дети
Так и люди живут ради непонятно чего десятки тысяч лет
SAS Мыслитель (6695) мы существуем что бы творить.