Если бы я изначально знал что моя жизнь будет таким говном как сейчас то я умер бы от викидиша изначально

ростислав гончар Мастер (1534), закрыт 6 лет назад
Правильный ли мой поступок?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Да, а ещё лучше бы засох каплей на конце, но в том и в другом случае не задавал бы сейчас свой идиотский вопрос на таком уважаемом сайте)...
Остальные ответы
petr iuriev Мастер (1111) 6 лет назад
а что тебе мешает сделать это сегодня!?
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
Дело не в цели, дело в другом
Чеширский Кот Оракул (90225) 6 лет назад
убейся об дверной косяк !
плакса тЫ (
SAS Мыслитель (6695) 6 лет назад
Сколько тебе лет?
ростислав гончарМастер (1534) 6 лет назад
SAS Мыслитель (6695) Мне 16, а чего у тебя депрессивные вопросы? В чем проблема?