Можно ли тюль без штор вешать?

Ark m Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
обычно тюль со шторами вешают
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Р. Мыслитель (8952) 7 лет назад
Ну у меня в висит и потолок не упал
андрей веселов Знаток (446) 7 лет назад
можно!! я например кота без штор повесил и нормально
Эми Оракул (60172) 7 лет назад
конечно)
невозможно запретить человеку
почувствовать себя дизайнером..)
Tu Искусственный Интеллект (124899) 7 лет назад
почему нет? Можно и шторы без тюли, и тюли без штор, можно за тюль рулонные шторы на окно, можно вообще без штор и тюли и карниза -просто рулонные шторы
Миша Япончик Гуру (2548) 7 лет назад
Нельзя! А вы знаете почему?! Не эстетично это
FloverМыслитель (7807) 7 лет назад
зато дешево, надежно и практично)
Миша Япончик Гуру (2548) Ну вам виднее, я не знаток в этом вопросе
Бабетта **** Мудрец (19039) 7 лет назад
Если прекрасный вид за окном и не нужно затемняться (не спальня, скажем). то конечно можно.
sveta n Искусственный Интеллект (140107) 7 лет назад
Я в своей квартире как хочу так и верчу, и никто мне не указ. И тебе так советую.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 7 лет назад
У меня тюль всю жизнь без штор. Только плотная. А квартира на теневой стороне. Мне шторы не нужны.
Тана Просветленный (27305) 7 лет назад
Я всегда так и вешаю. Потому как у меня тюль чисто для красоты. А вместо штор - жалюзи
Елена Власова Искусственный Интеллект (198075) 7 лет назад
Можно и так повесить, если это не спальня и комната не на солнечной стороне.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331677) 7 лет назад
У нас висит толь ко тюль штор нет . Нам не откосов закрывать окна . Живем на 15 этаже рядом высоких домов нет прятаться не от кого
Петя Васичкин Ученик (161) 7 лет назад
Можно! Кто запрещает то?) Разный декор можно придумать. Ну а можно и не думать, потому что существуют уже готовые заготовки)
Ольга Микра Профи (780) 7 лет назад
А почему бы и нет? Можно, конечно же!