Как называется кепка без верха?

На типе таких

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Козырёк

Этот головной убор пришел к нам из спорта. У ADIDAS, NIKE и многих других фирм, производящих теннисную экипировку, такой головной убор называется кепка-козырек илиTennis Visor.

Бейсболка без верха

вроде как панама

Этот вид головного убора называется козырек, либо кепка-козырек. Они предназначаются для тренировок в солнечную и жаркую погоду. Также их можно носить на прогулке, или отдыхе. Вот здесь есть такой головной убор https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/golovnye-ubory/kepki