от чего зависит ENB для игр? К чему они больше требовательны?

Gabataka Знаток (453), на голосовании 7 лет назад
на данный момент мой пк уже старый. так что не тьфу не ну.

Вопрос, к примеру хочу вот этот ЕНБ
(к примеру)

http://tes-game.ru/load/skyrim/enb/hecate_enb/54-1-0-16532
Голосование за лучший ответ
Prince Dædra Профи (708) 7 лет назад
ЕНБ призванны проводить цветокоррекцию и некоторые прочие манипуляции с визуальными составляющими игры . Практически любое енб требует достаточно мощные составляющие пк . Я рил тебе сочувствую, но с таким процессором у тебя нет шансов :'(
GabatakaЗнаток (453) 7 лет назад
i5+1050ti+8озу норм?
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) 7 лет назад
enb разные бывают, но основная нагрузка приходится на видеокарту. с твоей интегрированной лучше нечего не ставить