Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кофе с сыром у тЯ считается за ужин??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALADIN Мудрец (16474) 6 лет назад
Даже перекусом стыдно назвать. Картохи, мяска, салатик помидорный и молока кружку - это называется ужин
... Просветленный (41694) 6 лет назад
ну вот сразу захотелось кофе и сыра
Пассажир из МарселяИскусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Обожаю с утра с кофе взять сырную тарелку с пятью сортами сыра )))))))
Fan Tom Просветленный (32680) 6 лет назад
О, кстаи, надо купитьт кофе....
Оксилия Мнангагва Оракул (91168) 6 лет назад
сыр просто это не ужин и не еда. еда это макароны с сыром мясо с сыром помидоры с сыром и все такое
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
А кофе то зачем на ночь? Сделала бы суфле из свежих овощей с зеленью .
Прекрасный ужин и мало калорий. И готовится 15 минут))
Если мало - положи рубки кусочек отварной. Не набивай живот калориями- они все в попу перейдут....
Рыбки кусочек отварной-
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
у меня завтрак такой, когда на работу приезжаю ;)