Меня кинули на бабки на OLX :(

obrez x Знаток (414), закрыт 6 лет назад
Всем привет, сегодня я решил купить скутер, и нашел весьма нормальное объявление с нормальным скутером, но так оказалось что владелец которому я переслал 800 грн предоплаты меня кинул, не берёт трубу и никак не реагирует на сообщения, можно ли как то вернуть мои деньги? хоть как то, номер его карточки банковской у меня остался...
Лучший ответ
Никита Малиновский Профи (819) 6 лет назад
нет. скорее и карточка левая. на бомжа выдана или что то вроде етого.
не ведитесь на предоплату никогда
Остальные ответы
Лера Гришина Знаток (293) 6 лет назад
Ну, это ты зря конечно.
Даже если написать заявление в полицию и то их найдут
Короче, удачи.
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Какая предоплата может быть
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
вы все там такие в Хохлостане ? ))