Будет ли совместимы 2 слота Patriot Signature [PSD22G80026] по 2 ГБ каждая с материнкой GA-8I915P Duo?

Настя Кушнина Ученик (197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (53200) 6 лет назад
нет, или 2 Гб ДДР1 или 2 Гб ДДР2
Н.О.Р.М. Мыслитель (5001) 6 лет назад
Лучше купи ОЗУ от самсунга или хуникса (оригинал!) эта ОЗУ работает с 99% материнками.

а так поймёшь как поставишь! после проверь планки МЕМТЕСТ каждую по отдельности, и после в паре, ошибок не найдёт тогда всё гуд.
Евгений Сергеевич Знаток (365) 6 лет назад
будут совместимы. А объем зависит от поддержки максимального объема Вашим процессором.
Батько Мира Сего Мыслитель (5202) 6 лет назад
Все зависит от того что за слоты под память вшиты в материнку и на каких частотах они работают, и на какой частоте озу вы поставите.
Прогуглю может позже, если сами не можете, напишите комментарий.
Настя КушнинаУченик (197) 6 лет назад
Вот с частотой я как раз не могу разобраться
asa145 Мудрец (18125) 6 лет назад
Лучше системник принести в контору и спецам поведать о его горестях. Проблем меньше будет в дальнейшем.
IP Мастер (1428) 6 лет назад
будут работать на частоте до 800 MHz