По вашему мнению Android уже лучше ios? Ну там интерфейс не лагает...

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53786) 6 лет назад
Глупо сравнивать. Андроид делается для разных моделей девайсов, а iOS только для одного айфона. Естественно, что для одного девайса систему легче настроить, чем для множества разных.
Остальные ответы
Александыр Оракул (76506) 6 лет назад
Лучше всего Симбиан
Она вообще летает
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (170346) 6 лет назад
У меня Андроид. У начальника iOS. Я над ним уписываюсь. Сейчас свой комп отдал на апгрейд в офис. Спокойно роюсь с телефона в его компе по локалке через вайфай. Он со своим иФоном почему-то не может...
Повар, спрашивающий повара Знаток (403) 6 лет назад
Чего? Android в принципе - операционная система с огромным количеством багов и недоработок. iOS в этом плане совершенна.