Как повысить аппетит?

Anatol Anatolio Профи (627), закрыт 6 лет назад
Много работаю, иногда нервничаю, занимаюсь спортом, стараюсь высыпаться, но в течении дня плохой аппетит. Хочу набрать хотя бы 10 кг. Может есть какие то таблетки?
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52845) 6 лет назад
Если Ваша худоба и отсутствие аппетита не связаны с болезнью (надо бы обследоваться), попробуйте пить отвар тысячелистника. Он улучшает аппетит, хорошо дезинфицирует пищеварительный тракт.
Остальные ответы
Michael Scofield Ученик (145) 6 лет назад
Устать
Евгений СоловьевПросветленный (28046) 6 лет назад
От этого может быть и обратный эффект
Nike Mike Искусственный Интеллект (104720) 6 лет назад
подсыпай приправу. подбери от которой всего больше слюней.
Елена Мудрец (10189) 6 лет назад
побольше приправ- горчица, хрен..
Аня . Гуру (4266) 6 лет назад
Аевит
Аня .Гуру (4266) 6 лет назад
Пивные дрожжи
Михаил Мудрец (18230) 6 лет назад
Витамины принимай, компливит на пример.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Полынь в аптеке купи. Заваривай и пей
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Соляная кислота разведенная, сок желудочный (вполне себе МЕДИЦИНСКИЕ препараты. В аптеке продают).
Почемука Кто Профи (595) 6 лет назад
Квас пей и лук зеленный с редиской ешь
Александр Ветров Просветленный (23725) 6 лет назад
Попробуйте пить гранатовый сок хотя бы минут за 20-30 до приёма пищи и если нет противопоказаний - добавляйте приправы по вашему личному предпочтению. С приправами только не переборщите и уж тем более, если вам противопоказано острое. Будьте бдительны.)
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
да обычные и дешевые - панкреатин ..через месяц будешь как поросеночек
Unicorn Alpha Профи (742) 6 лет назад
Покури гарик, и расслабишься и аппетит поднимешь;)
Билли Рубэн Мудрец (14967) 6 лет назад
Повысить аппетит помогает вегетарианство. Когда употребляешь мясо с голодухи резкое чувство голода (хочется жрать), а когда нет - здоровый аппетит, и вся жратва кажется вкусной.

Если радеешь за сброс веса съешь макаронов с сыром побольше и будет порядок. Можно Formula 90 мешать с кефиром. В кефире он лучше растворяется чем в воде.
Марина Марина Мастер (2029) 6 лет назад
Правильно питаться, разнообразно. Есть то, что вам нравится.
Инка Искусственный Интеллект (107677) 6 лет назад
аппетит когда проголодаешься, а не лишь бы что-то уминать машинально
[eq [eq Ученик (136) 6 лет назад
капец, я мечтаю скинуть 17 кг (
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151395) 6 лет назад
Утром пробегайте перед завтраком километров 6-7 и сами удивитесь своему аппетиту!
Клим Умершев Ученик (114) 6 лет назад
Попробуй нажраться а потом ещё, поспи... И снова жри пока не проснётся :D