Что за праздник? Сможете показать ?

Астрея Высший разум (1766526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 6 лет назад
После первого Причастия, 1892. Карл Фритьоф Смит (1859-1917).

____ Civico Museo Revoltella, Trieste (Музей Револьтелла в Триесте) ___

Норвежский художник-портретист и жанрист. Родился в Осло. С 18 лет
он начал работать в конструкторском бюро механических мастерских
в Трондхеймере. Смит проработал там в течение трех лет в качестве
чертежника, а в свободное время занимался рисованием.
Художественное образование Карл получил в Мюнхенской Академии
художеств, где учился с 1880 по 1884 год у пейзажиста Людвига фон
Лёффца (Ludwig von Löfftz, 21 июня 1845 – 3 декабря 1910).

За свои работы Смит получил в 1886 и 1891 годах Малую золотую
медаль Берлинской художественной выставки, медаль на выставке
в Мюнхене (1888) и серебрянную Государственную медаль на
выставке в Вене (1888). Портреты и жанровые картины художника
были известны, в основном, в Германии и Швеции, в его родной
Норвегии о художнике и его творчестве знали намного меньше.

https://www.facebook.com/Parashutovselfportrait/posts/663051823873331:0

The Wayback Machine Internet Archive
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 6 лет назад
Карл Фритьоф Смит. После первого Причастия.
Источник: A. F. ® Отдых