Набрал *#62# на телефоне и оказалось, что у меня идёт переадресация на какой-то номер.

Koshatikk Ученик (232), закрыт 7 лет назад
Что это такое? Меня прослушивают? Как это отключить?
Лучший ответ
Хитрый Лис Мыслитель (7889) 7 лет назад
Отключить переадресацию через оператора можно.
А так - скорее всего номер голосовой почты.. Проверить несложно
Источник: Тот самый Лис
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 7 лет назад
параноик, звони своему оператору связи.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) 7 лет назад
Шаловливые ручонки кому-то не дают покоя
schegol™ Искусственный Интеллект (104618) 7 лет назад
Ай, молодца! А почитать при каких условиях и на какой номер настроена переадресация не судьба? Скорее всего услуга типа будь в курсе.