Будет ли ощутима разница между 6 и 8 Гб ОЗУ ?

Будет ли ощутима разница между 6 и 8 Гб ОЗУ (DDR 3,1333Mhz) в тяжелых играх ( BF1, GTA V) и при обычной работе (браузер, word и т. д.) ?

разница заметна только когда не хватает и хватает, а в разных играх и приложениях озу используется по разному

А сами-то как думаете? Есть ли разница между одной булочкой и двумя?... Нету.... потому, что одна булочка ХОРОШО, а две лучше.

будет, но ты этого не заметишь, и через час игры тебе и 8гб будет мало.

Смотря какие настройки игр и смотря какое железо. Если слабое железо то разницы вообще не увидешь в прочем как и на мощном железе

6 Мало
8 среднее
16 отлично

на глаз тяжело заметить.

Как глазом заметить разницу между 6 и 8 гб озу ???

Тут зависит, не сколько у тебя есть, а сколько требует игра. Если игре требуется 4 гб, 6 она использовать не будет.

Будет, так как эти игры при максимальных настройках требуют, больше 8 гигов оперативки, а 6 для них и так маловато

нет не будет

Будет, но не сильно