Почему в России нет комиссия по лоббизму?

Eazy-L Просветленный (29428), закрыт 6 лет назад
Было бы здорово, если бы у нас, как в США или Германии было что-то похожее ибо у нас тут операторы сотовой связи явно заговор против мессенджеров мутят руками политиков.
Дополнен 6 лет назад
Ну, да. Опечатался маленько в заголовке.
Лучший ответ
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 6 лет назад
Потому что в России лоббизм коррупцией называют, и это уголовно наказуемо.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
Лоббизм это коррупционное преступление в РОссии в отличие от законов США. Коррупция прописана в законах достаточно
Никнейм Просветленный (24375) 6 лет назад
России и комиссия по долбоебизму не помешала бы
Джеронимо в Кадиллаке Профи (897) 6 лет назад
В России и так полно контролирующих и карающих органов. Зачем нужен еще один?
Eazy-LПросветленный (29428) 6 лет назад
Нужен хотя бы один независимый и при этом влиятельный, который мог бы осадить негодяев.
Джеронимо в Кадиллаке Профи (897) Независимый от кого?