Посоветуйте грайндкора и брейккора, самых лучших представителей этого жанра

Chees Parmesan Мыслитель (7428), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карандаш Фломастер Профи (836) 6 лет назад
В жанре грайндкор безусловно Waking the Cadaver
Всякие Chelsea Grin и им подобные даже рядом не стояли с этими ребятами
Про брейккор ничего годного не могу подсказать, так как не сталкивался с этим жанром
Остальные ответы
Алексей Олегович Просветленный (25956) 6 лет назад
Про брейккор тоже ничё не скажу.
А Waking the Cadaver это вообще не к месту пальцем в небо, вот.
Лучшие представители грайндкора это каноничные поцы или их последователи. Napalm Death, Extreme Noise Terror, Terrorizer, Insect Warfare, Wormrot, Disrupt, Repulsion, Defecation и проч
Евгений Фамилия Гуру (2774) 6 лет назад
За лучших в гринде однозначно не скажу, т. к. классический сортирный блёв я не люблю. Для меня лучшие Benighted и Milking The Goatmachine.
В брейккоре однозначно лучший Igorrr. Ещё можешь Divtech послушать.