Не запускается DriverPack Solution Online

Вадим Ассельборн Профи (556), на голосовании 7 лет назад
После переустановки windows не запукается DriverPack Solution помогите пж умоляю (Извеняюсь за плохое качество видео так как я только что переустановил windows )
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109526) 7 лет назад
Так радуйся этому.
Драйвера скачиваются с сайтов разработчиков руками, а не говнопаками неизвестно откуда.
Степан Рогав Мастер (1631) 7 лет назад
значит гугли программы для установки драйверов и как установить драйвер!!!!
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (229688) 7 лет назад
программа для установки драйверов называется браузер. Именно с помощью браузера заходят на сайт производителя железа и скачивают нужный драйвер
Степан Рогав Мастер (1631) он не для лентяев!!!!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (229688) 7 лет назад
да и слава Богу. Значит поставишь драйвера руками - именно те, что нужно, а не дрянь с довеском троянов