Вопрос на счёт работы в армии.

Денис Чумичёв Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Какие требования нужны для того чтобы служить в армии на высоких званиях?
(А именно, может мне надо куда то поступать, например в военное или суворовское училище, и т. п.)
Лучший ответ
Котов Оракул (55065) 6 лет назад
Ну начнем с того что ты не должен быть тупым .
Физическая форма так как тупо не сдашь обычный кросс на 15ху то пока -пока
Остальные ответы
Александр Петровский Мудрец (17215) 6 лет назад
Что по вашему высокое звание?
Денис ЧумичёвУченик (81) 6 лет назад
Прапорщик, старший прапорщик
Александр Петровский Мудрец (17215) Для таких "высоких" званий, достаточно пойти служить на срочную службу, а потом закончить школу прапорщиков (учиться пол года). Все.
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 6 лет назад
после ВУЗа с военной кафедрой, в Армии получите офицерское звание (мл. лейтенант),
если ВУЗ военный - звание получите уже к выпуску
будете хорошо служить-дослужитесь до майора
Александр ПетровскийМудрец (17215) 6 лет назад
Почему только до майора?