О любви без купюр

Хе. Один только вопрос. КАК ЗАСНУТЬ В БЕЛЫЕ НОЧИ??? От этого есть какое нибудь лекарство. То чувство, когда даже...

То чувство когда даже занавески никак не помогают. SOS! Спать хочу но не могу. Уже час ночи. Час. Весело. И комары. Они пищат постоянно, тоже один из факторов, то что уснуть не могу. Скоро рассвет, солнце встанет уже, а я так и не поспала. Хочу чтоб вы мне помогли как нибудь!

Маска для сна, бирюши. Все.

Можно самим сделать маску, а бирюши заменит вата!

я бы с тобой поспал, рядом. Но у нас нет белых ночей....

Шторы закрывай. Если все равно светло - купи шторы из блекаута. Фумигатор включи и не будет комаров.

Могу спать стоя, сидя, лежа, прогуливаясь, бегом, ползком и даже в 40 градусов мороза!
А если по теме, то повесьте плотные шторы. У меня такие висят, даже днем, если занавесить, то темно, как у негра в желудке.

От комаров есть средства...." Рапторы" всякие... а спать - я и днём неплохо засыпаю. Тут уж не могу посоветовать ничего.