Электро схема Лада Гранта

Ильгиз Зарипов Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени!
Люди добрые помогите пожалуйста найти эл. схему Лада гранта лифтбек 219170 люкс
Или может кто знает куда подключается плюсовой провод от концевика 5 двери т. е. противоположная сторона от двери
Голосование за лучший ответ
ХХХ Оракул (94674) 7 лет назад
"от концевика 5 двери т. е. противоположная сторона от двери" - галиматья.
13 район Мудрец (15468) 7 лет назад
Там схема хреновая, сориентироваться можно только по цвету проводов . .На ВАЗе инженеры только гадить людям научились ..Схему нормально не способны нарисовать, как принято во всем мире .Любой инженер, подготовленный в СССР нарисовал бы лучше .Это говорит о том что кадры на ВАЗе подбирают как и на ГАЗе, обращая внимание на бешеную производительность
Ильгиз ЗариповУченик (133) 7 лет назад
А где примерно искать то? У меня в салоне все провода что идут по полу закатаны под гидроизоляцию
Олег Михайлов Просветленный (31635) 7 лет назад
ООО вот тебе и русский автопром... Машине врятли даже 5лет есть
Добрый Оракул (66730) 7 лет назад
к концевику задней двери... если для сигналки
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380509) 7 лет назад
скачай мануал на гранту, там есть схемы
Ильгиз ЗариповУченик (133) 7 лет назад
Если кому поможет. Я разобрался почему штатная сигналка при закрывании дверей "пикает" мол дверь не закрыта. Просто надо смотреть концевик под капотом, он не задевает крышку капота. А на лифтбэк люкс капот и багажник параллельно подключены. Вот поэтому я 5 дверь не один раз разбирал)))