Люди у настоящих европейцев (не смесей ),бывают карие глаза ?

Слава Русак Ученик (2), закрыт 7 лет назад
У тех кто живёт на территории Европы, России (я о русских ),о финнах, о норвежцев, шведов и тд.
Лучший ответ
Василиск Оракул (79425) 7 лет назад
Бывают, в особенности у средиземноморцев.
Остальные ответы
shockware@mail.ru Оракул (80148) 7 лет назад
Я русский на 1/2 и на 1/2 немчура, в детстве был ярко-рыжий, как лиса. Теперь - темные (карие) глаза и темные волосы. Типичный долихоцефал (западный тип) - череп вытянут вверх, а не круглое лицо, как у 100 % славян.
Слава РусакУченик (2) 7 лет назад
Ну не русский значит, и причём тут ярко рыжий, глаза тоже небось темные были
В Германии никогда не были? А зря... там на Севере - темноглазые и темноволосые люди, а на юге - в Баварии - блондины голубоглазые. Не наоборот - а именно ТАК - на севере темные, на юге - светлые. Все - немцы, татары там и не ночевали. Факт известен? Вот посмотрите ролик - там темная девочка - это 100 % типаж Швабии - региона на севере Германии, остальные - юг Германии, Бавария: https://www.youtube.com/watch?v=_JEINxYi7xg
Абыр Вал Просветленный (31847) 7 лет назад
Европейцы это и есть смесь.
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6966) 7 лет назад
Настоящие европейцы - это кто?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (176077) 7 лет назад
Конечно. Самый распространенный цвет глаз Другие цвета радужки мутации кареглазых предков http://www.sciencedebate2008.com/blue-eye-color-appeared-10000-years-ago/ Например голубой цвет глаз появился сравнительно недавно, где-то 10000 лет назад
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151153) 7 лет назад
Настоящие европейцы темноволосые с темными глазами! с
Олег ПархоменкоУченик (205) 1 год назад
Тогда почему у негров бывают светлые глаза ?