Почему в контакте столько гей-порно? Неужели среди модераторов вконтакте геи затесались? Или план у государства такой?
...по демографии...
У нас во всех сферах жизни сейчас бро одно порно мне думается и видится
да фиг с ним с вконтактом... вот ты то какого лазил по гей страницам высматривал их порно, а теперь прибежал к нам жаловаться ?
Напишу по приколу ^_^
геи ненормальны а общество это не признаёт отсюда и проблемы
ахахахаха так ты не прописывай в поиске гомопорно и не будет тебе его появятся, ага спалился голубец !!!